Выпил много воды

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, выпил 5 литров воды примерно на следующие утро стало плохо начал блевать, выпил активированного угля ничего не помогло дальше днём весь день было плохо ломит, трясутся пальцы болят почки, голова болит, тянет блевать, пониженная температура, прочитав в интернете решил попить маленькими глоточками чуть чуть воды стало только хуже что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. С какой целью было выпитой 5 л воды?
алексей 2021-08-18 12:19
Просто пока играл днём в игры пил много воды тк жарко и только потом осознал что много выпил, скажите пожалуйста что делать и чем лечить
Вызвать врача для осмотра, сейчас при желании пить - компоты, морсы.