Тянущая боль от шеи к зубам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, благодарю за ваше время.
плавала в море, видимо попала в ухо холодная вода. Начало отдавать тянущей болью от шеи к зубам. Появилась припухлость в области челюсти. Купила в аптеке капли (фото прилагаю) сразу прошло, но спустя неделю появились те же симптомы, теперь капли не помогают.
антибиотики не хочу рассматривать, т к есть подозрение на беременность.
благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Отипакс только снимает симптомы. И так как есть воспаление слухового прохода (наружный отит) , то симптомы вернулись.
Берите капли в ухо Полидекса или Кандибиотик (снимет воспаление)
+ Нурофен форте по 1 табл. 2 раза в день- 3 дня (снимет боль и воспаление)
Оксана 2019-05-25 18:10
Благодарю. Полидекса капаю со вчерашнего дня, а нурофен побоялась, но вижу, что. Без него не обойтись. Пока боли есть и меньше не стали
Нурофен принимайте, потому одних капель в ухо мало
Оксана 2019-05-27 03:09
Галина Юрьевна, мне ничего не помогает. Боли усилились, отдает не только к зубам, но и к глазу и в шею. Нурофена экспресс форте 3 таблеток в сутки мало, боль очень сильная.
что делать? Не подходят капли или бежать к врачу?
Идите на осмотр к врачу, потому что нужно подключать антибиотик