Слабая тянущая боль в ушах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. В конце марта этого года прошел процедуру удаления ушных пробок механическим способом. Поначалу никаких неприятных ощущения не было. Пару недель назад стал ощущать слабую тянущую боль, особенно в правом ухе. При уходе за внутренне частью ушей ватной палочкой и перекисью в определенный момент ощущаю боль при надавливании. Палочку ввожу не очень глубоко. Нахожусь в Китае, поэтому свободно пойти к лору не могу. Местные люди посоветовали капли в ухо и Амоксициллин. Принимать антибиотики пока не решаюсь. Что можно предпринять? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.
1 Данцил капли для ушей 4-5 кап 3 раза в день 5 дней
2 Супрастинекс 5 мг 1 таб Х 1 раз в день 10 дней
При первой же возможности обратится на очный осмотр к лор врачу.
Юрий 2021-06-10 05:51
Спасибо, постараюсь найти аналоги.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юрий 2021-06-10 10:00
Эдвард Робертович, Супрастинекс - это антиаллергическое средство?
Юрий 2021-06-10 14:56
Понятно, спасибо.