Лимфаденопатия лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артрит группы HLA-B27 Хронический гастрит
Здравствуйте, недели 2-3 назад заболели подчелюстные лифмоузлы, сходила к врачу врач назначила порошок оки и компресс спиртовой, состояние улучшилось, но через пару дней всё вернулось боль в шее, в ухе с левой стороны, решила пропить антибиотик амоксициллин , пропила 4 дня стало лучше боли ушли, но через 2 дня как бросила антибиотик опять появилась легкая боль в шее и ухе, сходила на узи там поставили признаки лимфаденопатии, какое лечение можете мне назначить? Просто пока нет возможности попасть к врачу
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки