Тянит живот
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня идут критические дни и тянит низ живота. Болит грудь иногда тошнит еще колит поясница очень сильно, иногда бывают головукружения и очень хочется спать! Постоянно нервничаю. Скажите пожалуйста что это может быть и так каждый вечер в заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для коррекции данного состояния.