Болит низ живота, мне 16

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте меня зовут Алёна. У меня такая проблема. Месячные должны были начаться 26 мая, но их до сих пор нет. Болит грудь, тянет низ живота иногда тошнит по утрам и болит правая поясница, получается задержка уже 2 дня, я очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:22
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, но колебание цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин