Тянет живот при приеме Джесса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес второй месяц, выпила 450 мл разбавленного пивного коктейля на 4 неактивную таблетку из первой пачки, после начала пить вторую упаковку, на 7 активную таблетку был ПА, парень закончил внутрь. Сейчас 16 активная таблетка, начал тянуть низ живота. Таблетки пью без пропуском, минута в минуту.
Возможна ли беременность или же просто идет привыкание к препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:14
Здравствуйте! Беременность исключена