Тянет живот при приеме белары, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я принимаю белару несколько лет, пропив 21 таблетку забыла сделать перерыв семидневный, и сразу начала пить следующий блистер. На 13 таблетке, начал тянуть низ живота и поясница, начались редкие коричневатые выделения, один раз розоватые, на прокладке ничего нет, тянет уже несколько дней и редкие выделения коричневатые. У меня еще миома, контролирую ее узи. Мне допить до конца и сделать обычный перерыв? Ничего страшного? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:26
Здравствуйте. Да, все верно. Это из-за того, что не сделали паузу