Тянет живот при приеме белары

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Белару больше года, в последнее время месячные стали менее обильны, чем обычно. В этом месяце начало мазать за 3 дня перерыва, прошли так же, скудновато. Сегодня 3 день от начала нового блистера, но живот тянет (чего раньше не было). В чем может быть причина? Может стоит задуматься о смене таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:41
Здравствуйте!
То что выходит меньше это норма! По поводу тянулись болей, возможно они не связаны с препаратом