Тянет живот и поясницу, а месячных после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов прошло 9 месяцев, ещё кормлю грудью но почти только ночью и днем раза 3. Но уже месяца 4 болит живот, тянет поясницу, все как при месячных, но их нет. И так каждый месяц, нормально ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 13:23
Здравствуйте. Нет, рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Юлия 2019-12-13 13:26
Хорошо, спасибо