Тошнит, тянет живот и поясницу, кружится голова, ранние месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре начал сильно тянуть низ живота и ппоясница. Пошла 30 к врачу отправили на УЗИ сказали доминантный фоликул 19*20мм. Тошнит, кружится голова и болит. После овуляции делала тест 2 с еле видной полоской 3 отрицательных. Месячные пришли на 3 дня раньше. Симптомы не прошли. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-16 18:48
Добрый день.
Вероятнее всего так проявлялся овуляторный синдром.
Если месячные были такие как обычно, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Мария 2018-12-16 18:54
Менструация отличается от той которая была. Пришла на 3 дня раньше. И обильная только при ходьбе в туалет. Светлая и склизкая. У меня впервые такое. Воспалений нету никаких.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-17 15:45
Тогда сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ.