Тянет живот 10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, я пью ок. 08.03 был незащищённый па, а 10.03 я выпила таблетку с опозданием на 18 часов. Таблетка в упаковке была 6-ой. После па начал тянуть низ живота, и сегодня 17.03, так же продолжает тянуть. Из-за чего это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 12:19
Добрый день.
Маловероятно что это из -за пропуска таблетки.
Вам необходимо сделать УЗИ и желательно сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2020-03-17 12:22
А этому виной не может быть мой поликистоз? Просто во время самого па, у меня часто резкая боль появляется.