Тянет живот, хотя пмс только 6 числа должны быть,

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могла ли я в данном случае забеременеть? Пью регулон 3 месяц забыла выпить 12 и 13 числа таблетки, а 13 был незащищённый половой акт и был последний день менструации. Сегодня 20 число и что то тянет живот. Таблетки продолжаю пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:53
Здравствуйте! Да, могли. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова