Пропуск таблетки ландинет
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 числа должна была в 9 вечера принять 15ую таблетку ландинет, соответственно 4 числа-16 таблетку. Вечером 4 числа после 11 вечера заметила, что пропустила прием 15 таблетки, и выпила сразу 2, интервал после пропуска был больше 12 часов и был незащищенный половой акт. Сегодня 5 числа должна по идее принять 17 таблетку. Как теперь быть в этой ситуации?
3 ответа
Добрый день, Тамара.
Ничего страшного нет. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.