При приеме джес плюс тянет живот

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес 6 месяц, на 7 таблетке был половой акт, но выпив таблетку, через часа 4 вырвало, решила выпить утром сразу еще одну. Сегодня должна быть 17 таблетка, но жутко тянет живот с правой стороны внизу, чувствую, что по женской части, может ли быть беременность? Или что еще это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 17:10
Здравствуйте!
Нет это наврядли. Сделайте узи
Платная консультация
Нурия 2019-12-02 19:29
А вообще какая вероятность при таком сроке приема джеса забеременеть? (Если бывали погрешности при приеме)