Тянет живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера был 4й день задержки, цикл 31 день, последние месячные 18мая, вчера тест показал две полоски, но слабые, и электронный тест показал "+" "1-2". вторые сутки тянет низ живота как при не обильных месячных, ночью немного больнее, но после похода в туалет, минут через 10 боль утихает. Опасны ли эти тянущие ощущения или это норма? Кровянистых выделений нет, только тянет. И какой примерно у меня срок? Как понять? Вчера был 4й день задержки, цикл 31 день, последние месячные 18мая, вчера тест показал две полоски, но слабые, и электронный тест показал "+" "1-2". вторые сутки тянет низ живота как при не обильных месячных, ночью немного больнее, но после похода в туалет, минут через 10 боль утихает. Опасны ли эти тянущие ощущения или это норма? Кровянистых выделений нет, только тянет. И какой примерно у меня срок? Как понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 08:20
Здравствуйте! Срок-4-5 недель. Сдайте кровь на ХГЧ для подтверждения факта беремености. Возможно, угроза.