Тянет в шее слева
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондрос и артроз, сужение 6 и 7 позвоночных дисков
Здравствуйте, с апреля месяца слева в шее тянет мышцу. Тянуло вдоль всей шеи слева. Пропила курсмом миорелаксанты и тянут стало только где шея входитв плечо. Прошла курс электрофореза, курс массажа, лечебной гимнастики. Как тянуло так и продолжает тянуть. От Аркокси стало очень плохо. Боли нет. Только тянет. Врач только отмахиваеся и злится. Что делать не знаю
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется дообследование: МРТ (стандарт) или МСКТ(опция) шейного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»