Миозит шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсеоатроз шейного отдела
Здравствуйте, с апреля 2020 года в шее слева у основания ощущение будто тянет и еще и болит. Сходила к терапевту. Выписала Аркоксию. От Акркокси стало скакать давление. Перестала пить. Мази не помогают. Ходила на лечебную гимнастику. Стало немного лучше. Электрофорез результат нулевой. У основания шеи слева прямо валик из мышцы. Нейрохирург и физиотерапевт советовали делать дом агимнастику. Принимаю уже 3 дня пол пол таблетки Мовалис, пью глюкозамин и закончила курс хондропректоров. Резултата нет. Рентген показал сужение 5 и 6 дисков и начальную стадию остеоартроза. Что делать не знаю. По всем симптомам похоже на миозит. Помогите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:11
Рекомендуется дообследование: МРТ шейного отдела позвоночника.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»