На мрт все хорошо по расшифровке
Спрашивает: Алена Веселова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит с детства хронический. Гастрит хронический. Ринит.
Здравствуйте,
Схваткообразные боли в области шеи(чуть левее, у плеча в ямке) если трогать все плечо и любую область шеи то не больно. Онемение и слабость в левой руке. Онемение мизинца, безымянного, и уже и среднего пальца. Иногда боль пронизывает руку, но не часто. Охолодение пальцев. Боль в задней, левой части затылка, ограничение движений шеи. Ноющие боли при движении головы
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.