Тянет шею, слева на право
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема, очень тянет шею, слева на право, прям головой туда тену и когда накланяюсь не много прям, бывает как защемилось что-то там где лопатка может даже выше, прям как жет и щипит м ущемляется, может вы знаете примерно что это может быть? И к какому врачу обращаться
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, это скорее всего миофасциальный болевой Синдром, обратитесь к неврологу и ортопеду