Тянет в почке и в паху
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с
Здравствуйте, тупая боль в паху и в области почки, воспалился лимфоузел на челюсти, иногда болезненное мочеиспускание при
мерно 2-3 недели что это может быть? В члене неприятное ощущение, боль отдается в яичко.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.