Ноет поясница и тянет в паху
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос.
У меня уже на протяжении длительного время проблемы с мочеиспусканием, после того как я схожу по маленькому, после окончания у меня выделяется моча в штаны в значительных объёмах и я не могу этого контролировать. После того как я пописаю и больше не хочется, моча все-равно проступает когда уже ушел от этого процесса. А в последнее пару дней стала болеть (тянуть) поясница и тянет в паху (яички) С чем это может связано? Что мне делать? С мочой это у меня происходит не первый год и я заметил, чаще всего когда холодно.
1 ответ
Здравствуйте, Дима!
Это может быть связано с разными заболеваниями мочеполовой системы. Обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья