Тянет, ноет, болит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная
Здравствуйте, жалобы, мочиться часто стал, струя снижена. Ночь 2 раза днём раз 14 ходу по маленькому, ноющие, тянущие в то левый пах, то правый, то машенька, тянет-то поясница. Дизкомфорт температуры нет, с 20 лет поставлена Мочекаменная болезнь. (но не похоже на камни).
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, камни нижней трети мочеточника могут давать учащенное мочеиспускание.

Сделайте узи почек, мочевого, простаты.
Общий анализ мочи и крови.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.