Тянет в макушке после нейрокса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, невролог назначил уколы в/м нейрокс и комплигам В. Сегодня сделала первые уколы, через некоторое время появилось ощущение на макушке, как будто тянут волосы, такого раньше не было. Что это может быть, может уколы не идут?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-08 11:30
Добрый день.

Возникновение парестезий на фоне приема вышеуказанных лекарств являются довольно частым симптомом.
Это не опасно. По мере продолжения курса лечения они исчезают. Так что прекращать терапию вам не нужно.
Юлия 2020-12-08 12:09
Таисия Вячеславовна, спасибо большое за ответ, а то я так испугалась.