Тянет тело

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, проблема такая: Ноет все тело, не ломает, не ломит, не болит, а тянет, очень сильно тянет и тянет. С чем это может быть связано? Начало тянуть тело с 13.5 лет. Мне 14, это может быть из-за переходного возраста? Кости растут? Каждый день прихожу со школы уставший, трачу на школу 11 часов дня. Поясница болит, а ещё мучает остеохондроз. Врач выписывал ибупрофен, я попил, не помогает. Заболевания, которыми сейчас страдаю: ВСД, Остеохондроз. Вот, как избавиться от "стягивания" всего тела и примерная причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 10:35
Добрый день.
Анализ крови сдавали?
Олег 2021-05-14 14:54
Да, вроде бы все неплохо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-15 21:55
Если с кровью все хорошо, то это могут быть боли роста. Они уйдут сами, хорошо в это время заниматься умеренными физическими нагрузками.