Тянет спину беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 26 недель беременности вот уже два дня тянет спину сильно больше признаков нет (выделения и живот вроде не тянет) переживаю так как уехала в деревню и только завтра поезд и самолёт домой в Москву. Какова вероятность преждевременеых родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:27
Добрый день, у Вас угроза преждевременных родов, нужно обратится в стационар.