Болит спина при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности, сегодня утром заболела поясница, так было раньше перед месячного(выделения слобобелые без запаха, анализы в норме). что может быть? К врачу 18.06.2018 Волнуюсь очень.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком угрозы прерывания беременности. Я бы рекомендовал лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.