Боль в спине у беременной 26нед

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, беременность 26нед. 12 часов назад началась боль под левой лопаткой. (раньше такого не было) Я не предала этому значения. Сейчас у меня жуткая боль в позвоночнике(между лопатками), ребрах(левая сторона). Если нахожусь в одной позе более 15 минут, потом не могу шевелиться очень больно. Боль усиливается при глубоком вдохе, движениях. Немного утихает после легкого массажа. Давление в норме 110/70, температура 36,6. Может продуло, может нерв защемило, может что, -то посерьезней? Боль до слез, сейчас на улице ночь. Есть ли смысл вызывать скорую или дотерпеть до утра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 00:16
Добрый день.
Похоже на межреберную невралгию. Необходимо показаться неврологу.
Если сильно болит, то можно по скорой.