Беременна ли я? Есть сомнения (тянет спину

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, длительность циела 26 дней,
Идут месячные 6 дней, в срок, последние месячные были с 25 по 29 августа, день овуляции был 6 сентября, незащищённый половой акт был 5 сентябра, севодня 9 сентября ближе к ночи начались темные (коричневые выделения) и тянет спину, до начала месячных еще 11 дней,
В чем причина? Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 22:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова