Тянет шею, дискомфорт в горле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, долгое время мучает дискомфорт в горле, более 9 месяцев, а так же горло будто тянет, в разные стороны, со стороны лор все в порядке, инородных предметов нет, щитовидка в порядке. Сделал ренгенографию шейного отдела в 4 проекциях. Посмотрите заключение может ли это быть связанно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-14 14:34
Вы вылодили документ о грузоперевозках. Поменяйте пожалуйста.
Роман 2019-05-14 14:36
Извините, вот
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-14 14:41
По описанию рентгенографии ничего особенно серьезного нет. Лучше сделать мрт шейного отдела позвоночника, т. к. мрт лучше видит структуры позвонков и дисков.