Тянет поясницу и низ живота

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад стала тянуть поясница. Через несколько дней боль прошла. Вот уже несколько дней, как тянущая боль опять появилась. При этом ещё немного побаливает низ живота, иногда крутит и понос. У гинеколога была, обследовали, все в норме. Сама боль похожа на боль при месячных, но до них ещё долго. Что это может быть? Какие обследования можно сделать?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую как минимум сдать общий анализ крови и мочи, показаться хирургу, возможно урологу.
Платная консультация
Юлия 2019-09-22 21:48
Спасибо