Тянет поясницу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, тянет поясницу и ним живота второй день, вставила свечку папаверина, вроде прошло но сейчас опять начинает тянуть, что это может быть? Ехать в роддом или ждать схваток. 39,1 неделя беременности
1 ответ
Это у вас предвестниковые боли. Вы можете ехать и сейчас, а можете и со схватками, решать вам.