Тянет пах после месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные закончились 3 дня назад, эти 3 дня тянет пах как будто схватки к вечеру боль усиливается. Когда лежу не тянет. Ничего не принимаю. Выделения в норме. Месячные были обычные как всегда. 3 месяца назад делала узи и мазок, всё в норме было. Подскажите с чем связано может быть это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. На Ваш вопрос сложно дать определенный ответ. Тянуть может при разных ситуациях. Не обязательно при гинекологических. Если эти симптомы ярко выражены, то лучше показаться гинекологу. С уважением, К. А.