Тянет ноги в районе мышц
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста- по ночам болят ноги, в районе мышц, тянет и как бы дергает. Делала узи, была у флеболога, невролога. Ничего не находят.! выписывали то одно, то другое- ничего не помогает вообще! Не знаю что делать и куда обращаться.
Заключение во вложении. Срасибо заранее за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. По узи у вас ничего нет. У вас неврологические симптомы. Вам необходимо найти хорошего невролога. Обследовать поясничный отдел позвоночника.
Платная консультация
Светлана 2022-01-29 21:57
Добрый вечер.
Делали мрт поясницы. Там все в норме. Как же быть?
Найти хорошего невролога. Возможно сдать анализы на микроэлементы. Может быть недостаток магния. Флебологической патологии у вас нет. Я ничем не смогу вам помочь.