Тянет низ живота, хожу маленькими порциями

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после ПА заболел сильно низ живота и чувство как будто все внизу распирает, ночью ходила в туалет маленькими порциями, утром не было позыва к мочеиспусканию, потом ходила сходила не большой порцией, сейчас чувствую рапираник внизу живота. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2024 года

1 ответ

Основной причиной того, что после секса начинается проблема с мочевым пузырем, является глубокое расположение уретры или зияние наружного отверстия уретры. Половой член в этой ситуации служит как бы насосом, загоняющим бактерии в мочевой пузырь. Через 24– 48 часов они размножаются, вызывая… Приступ острого цистита.