Тянет к женским стопам

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня тянет к женским стопам а именно к жене. Мне хочется сосать её пальцы ног но стесняюсь ей это сказать. Иногда она позволяет целовать её ножки в процессе секса. Но я хочу без секса сосать её пальцы ног. Как быть в этой ситуации?
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:24
Просто расскажи ей о своих желаниях. Женщинам это может очень понравиться