Грибковое заболевание стоп, пальцев ног,

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня проблема, началась со службы в армии, 2012-13 год, за период получил грибковое заболевание стоп, и пальцев, (между пальцами ног влага, неприятный запах, и слазиет кожа) не обращал внимание надеялся пройдет, начал задумываться о лечении. Сейчас я работаю вахтовым методом, что можете посоветовать находясь на работе? С уважением Шамиль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:02
День добрый, пропейте таблетки Ламизил по 250 мг. Ежедневно 2 недели а пораженные участки смазывайте мазью Микозорал 2 раза в день (2-4 недели, посмотрите по состоянию).
асланбий 2017-08-31 18:17
Таблетки тербинафин или термикон они как то могут помочь?