Грибковое заболевание?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев назад начала кожа шелушиться на сгиба большого пальца ноги.
Не чешется, дискомфорта не даёт, вообще никак не ощущаю. На перекись водорода реагирует, превращается в белый цвет, вступает в реакцию. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 14:37
Добрый день, у вас сейчас удобная обувь? Новую носили последнее время?
Артем 2019-05-03 23:35
Обувь удобная, с полгода ничего не менял.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-07 19:51
На локтях, коленях, волосистой части головы - что то есть?
Артем 2019-05-08 16:24
Нет, больше нигде ничего такого нет. Только на этих двух "больших" пальцев, ноги есть.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-15 13:47
Воспользуйтесь салициловой мазью, отпишитесь через 2 недели со снимками.