Тянет и болит грудь

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня начала тянуть и болеть грудь за две недели до месячных ощущение в груди такое какчто то наливается и еще по утрам в течении дня и после еды тошнит с мужем регулярно занимаемся сексом хотим детей раньше у меня такого небыло
Теги: болит тянет грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
ирина 2015-08-01 08:13
Здравствуйте у меня болит и тянет грудь за две недели до месячных тошнит по утрам и после еды или воды скажите пожалуста от чего или почему может болеть тянуть грудь и тошнить по утрам это может значить что я беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:45
Ирина, вопрос груди-к маммологу. Для признаков беременности рано