ТВУЗИ вопрос по маточным трубам и матке
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит был около 7 лет назад.
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать узи! Стоит ли беспокоится? Матка в норме была 35*27, две беременности, двое родов. Кормление окончила 3 года назад. Абортов, выкидышей не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-19 13:32
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Повода для беспокойств я не вижу.