Твп на десятой недели
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были недавно на УЗИ срок беременности по месячным 9 недель а по акушерским 10 вобщем посмотрели на мой плод сказали что все в норме но твп 4.1 скажите пожалуйста опасно ли это? И твп мерели на 9 неделях при ктр 30, я просто читала что его измерять надо при ктр от 45, уменьшится ли твп к 12 неделям первому скриненге.
7 ответов
Здравствуйте
Зачем эти гадания?
ТВП надо оценивать только в период с 11 недели до 13+6 дней.
Ни в какой другой срок.
Платная консультация
Милана 2019-08-11 18:37
То есть смысла переживать щас нету? Твп может быть в норме к 12 неделе?
Милана Просто очень переживаем с мужем начитались всего, вобщем Надежда есть у нас?
Вы уже получили ответы, пожалуйста, перестаньте задавать одни и те же вопросы.