Твп 2.4 мм в 11 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 11 недели беременности сделала УЗИ ТВП 2,4 мм, сказали что больше ничего не видно и назначили прийти через неделю, места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста на сколько может увеличиться ТВП за эту неделю и на сколько это плохой результат? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте,
ТВП такого размера соответствует низкому риску.
Не стоит задавать вопросы, как на гадании.
Надеюсь, Вы знаете, что для полного обследования в первом триместре должно быть сделано не только УЗИ, но и полный скрининг с расчетом рисков.