Твп 1 скрининг
Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи в 13 недель 1 скрининг, твп 2,6 сдала генетический анализ пришёл ответ что является низким значением риска скажите пожалуйста как быть? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-02 21:12
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте менее философский вопрос.