Твёрдый шарик внутри под губой

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня под верхней губой внутри на слизистой языком прощупывается твёрдый шарик, на слизистой прощупываються железы если я правильно называю и на нижней и на верхней под губой и эта железа как будьто затвердела я не знаю как правильно ещё описать , что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фотографии данной области?
Тома 2021-01-20 09:06
Здравствуйте! Его визуально почти не видно, только когда кожу натягиваешь, этот шарик как горошина твёрдый, может это киста?
Вероятно у Вас киста слизистой железы. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Тома 2021-01-22 20:04
Здравствуйте!, Спасибо за ответ. Я думаю не больше 1,5-2 недели. И что с ней делают в таком случае, модно ли чем то мазать?
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
Александр 2022-07-17 17:15
Поошла?