Шарики внутри губ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже давно заметила, что если натянуть языком губы изнутри, то внутри них как будто маленькие шарики разных размеров. Иногда какие-тт прикусываются. Вот хотелось бы знать это норма или какое-то отклонение? Они не беспокоят, разве что языком чувствуются и прикусываются изредка.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Оля. Это норма, такое строение слизистой оболочки. Оставайтесь здоровой.
Здравствуйте, а если этот шарик прокусить? (Простите за глупые вопросы) 2019-10-21 22:20
Что будет, если их прокусить?
У меня есть вредная привычка связанная с большим стрессом-я постоянно грызу внутреннюю часть губы и дошла до тех самых шариков. Что делать?
Марина 2020-03-16 22:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас эти шарики в губах прошли, они у вас в нижней и верхней губе? У меня такая же ерунда) не могу понять что это, стоматолог сказала ничего страшного, но меня это напрягает) Спасибо
Шахноза 2022-05-17 02:03
Марина у меня тоже такие же шарики их много разного размера тоже интересно. После аллергии они у меня как будто стали крупнее