Интимная зона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Добрый день, раньше делала депиляцию интимной зоны, из-за коронавируса решила никуда не ходить, воспользовалась бритвой видимо порезала нижнюю часть губы, не заметила, возникла сильная опухоль огромный шарик внутри губы влагалища даже сидеть больно. Обрабатываю теплым раствором фурацилина, но не уменьшается, пытаюсь надавить, но ничего не выходит, там жидкость внутри шарика. Чем можно снять опухоль и выдавить жидкость из шарика внутри губы. Какие препараты помогут? У меня есть мазь Левомеколь я не знаю для чего она можно ей воспользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 07:07
Здравствуйте!
Вероятно у Вас возникла киста бартолиновой железы. Необходимо посетить врача очно