Турбослим Альфа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Посоветовали перед активными тренировками принимать препараты ускоряющие обмен веществ и липоевую кислоту, есть ли смысл принимать такие препараты?
3 ответа
Здравствуйте. А какую цель тренировок Вы преследуете?
Ольга 2019-05-10 10:41
Уменьшения объема бёдер. Сколько ни занимаюсь все на прежнем уровне, мышцы растут и все.
Ольга, при занятиях спортом прием Турбослим альфа возможен (там есть Л-карнитин, который полезен при физнагрузках и не только). Что касается уменьшения объема бедер, то сдесь скорее необходимо добавить массаж, обвертывания, другие косметические процедуры.