Тупая распирающая боль внизу живота. Что делать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Девиртикулез, варикозное расширение вен, остеохондроз, гинекомастия, аденома простаты
Здравствуйте, со вчерашнего дня тупая распирающая боль внизу живота по центру и левее центра, газы почти не отходят, колики. Стул был кашеобразный, тянет на низ, больше сходить не могу. На ночь принимал Феназепам, чтобы заснуть, когда проснулся, боли возобновились
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очень на осмотр хирурга.