Тупая локализованная боль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3-4 день локализованная тупая головная боль справой стороны, обезболивающие не помогают такие как працетамол и аспирин, расположение боли сверху и немного уходит к уху, ну это как я ощущаю. Тошноты нет, работы нет. Болит при движении головой, и даже если не двигать всё равно болит, что может быть такое? Что порекомендуете?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть по нескольким причинам: Из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть). При нарушении кровообращения мозга. При изменениях мозга. При лор заболеваниях. Для установления диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.