Тупая боль в грудной клетке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не проходит тупые боли в грудной клеткеp уже дня 4, после сна боль претупляется. 21 я поставил прививку от ковида (никаких побочек не проявилось) спустя 9 дней решил пооджиматься от пола и начались боли. Так же сильно сушит, губы аж потрескались (белый налëт). Думал что-то с сердцем попил волидол не помог. Сейчас пью минералку и боярошник в таблетках сушить так перестало, но боли не проходят. Олергии нет, Польши нагрузок тоже. Что это может быть? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Александр! Пройдите ЭКГ и сдавайте ОАК, биохимию крови. Анализы могут указать на причину ваших жалоб. Физические нагрузки отмените.